Главная » Сериалы 2018 » Спаси меня 7 сезон
Спаси меня, 2018

Спаси меня 7 сезон

Статус сериала: пауза (TBD)
Год:2018
Режиссер:Ник Мерфи, Джим Лоуч
Актёры:Ленни Джеймс, Сюранна Джоунс, Сьюзэн Линч, Камилла Бипут, Remmie Milner, Стивен Грэм, Надин Маршалл, Томас Кумбз, Керри Гадлимен, Alice May Feetham
Обновлён:7 сезон 9 серия - 7-06-2020, 18:50

Сюжет сериала Спаси меня

Главный герой оказывается в непростой ситуации. Мужчину зовут Нелли, он проживает в Лондоне, вместе со своей любимой девушкой. Главный герой посещает работу, выпивает в баре с друзьями, и просто пытается провести время с пользой. Однажды, к нему приходит полиция, и предъявляет ему подозрения в похищении девочки. А именно собственной дочери Нелли, с которой он уже не виделся больше трёх лет.

Понимая опасность тюремного срока, Нелли хочет разобраться в этом деле. Он видит, что его подставили. А его дочь находится скорее всего в заложниках. Чтобы её спасти, главный герой готов на многое, даже изменить свою жизнь, и рискнуть всем ради безопасности Джоди. Для этого, ему предстоит отправиться на поиски девочки и поспешить, так как Джоди угрожает каждый день та, или иная опасность. Что же будет делать дальше Нелли в этом сериале?

Смотреть сериал Спаси меня (7 сезон) онлайн бесплатно

Смотреть

Поскольку мы сделали дизайн нашего сайта гораздо более удобным, теперь смотреть онлайн сериал Спаси меня все серии 7 сезона подряд можно с максимальным комфортом, причем на любом смартфоне или планшете. Наш видеоплеер оптимизирован не только под операционную систему Android, но также доступен на таких устройствах как iPad и iPhone, управляемых операционной системой IOS. Запустить просмотр можно в любом удобном формате - MP4 MOV, M4V или стандартный AVI, поэтому насладиться качественным изображением высокой четкости не составит никакого труда. Любую серию можно посмотреть в отличном HD качестве, причем без каких-либо подвисаний или притормаживающего воспроизведения. Также хотим обратить ваше внимание на то, что наш портал стоит на страже вашего хорошего настроения и увлекательного времяпрепровождения, поскольку большое количество свежих релизов, полные сезоны многочисленных сериалов в отличном качестве и с замечательной русской озвучкой доступны для просмотра в любое удобное для вас время.

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив