Главная » Сериалы 2018 » Моя гениальная подруга 2 сезон
Моя гениальная подруга, 2018

Моя гениальная подруга 2 сезон

Статус сериала: сериал продолжается
Год:2018
Страна:Италия, США
Режиссер:Саверио Костанцо
Актёры:Элиза дель Дженио, Маргерита Маццукко, Элизабетта Де Пало, Людовика Насти, Гая Джираче, Дора Романо, Томмазо Рушано, Дженнаро Де Стефано, Кристиян Ди Джакомо, Джованни Амура
Обновлён:2 сезон 8 серия - 1-07-2020, 14:20

Сюжет сериала Моя гениальная подруга

1950 год. В центре сюжета сериала обычный город Неаполь. Там проживает главная героиня, которую зовут Элена. Она дочь швейцара, и проживает девушка в бедном квартале. Правда все же, несмотря на то, что она находится не в самом благополучном районе Неаполя, главная героиня находит себе подругу. А именно дочь сапожника, которую зовут Лила. Она не только жизнерадостная, но и острая на язык, что делает её и Элену настоящими подругами.

Проходит много времени, и их отношения с каждым разом всё сильнее. Дружба и доверие друг к другу приводят к тому, что девушки начинают задумываться о своём будущем. И вот как раз это приводит к тому, что благодаря их дружественным отношениям они начинают настоящую баталию, где их дружба станет полем битвы. И победитель в этом противостоянии может быть только один. Чем же именно закончится данная история?

График выхода серии 2 сезона

8 серияLa fata blu (The Blue Fairy)2 мар 2020, Пн 
7 серияI fantasmi (Ghosts)2 мар 2020, Пн 
6 серияLa rabbia (The Anger)24 фев 2020, Пн 
5 серияIl tradimento (The Betrayal)24 фев 2020, Пн 
4 серияIl bacio (The Kiss)17 фев 2020, Пн 
3 серияScancellare (Erasure)17 фев 2020, Пн 
2 серияIl corpo (The Body)10 фев 2020, Пн 
1 серияIl nuovo cognome (The New Name)10 фев 2020, Пн 

Смотреть сериал Моя гениальная подруга (2 сезон) онлайн бесплатно

Смотреть

Поскольку мы сделали дизайн нашего сайта гораздо более удобным, теперь смотреть онлайн сериал Моя гениальная подруга все серии 2 сезона подряд можно с максимальным комфортом, причем на любом смартфоне или планшете. Наш видеоплеер оптимизирован не только под операционную систему Android, но также доступен на таких устройствах как iPad и iPhone, управляемых операционной системой IOS. Запустить просмотр можно в любом удобном формате - MP4 MOV, M4V или стандартный AVI, поэтому насладиться качественным изображением высокой четкости не составит никакого труда. Любую серию можно посмотреть в отличном HD качестве, причем без каких-либо подвисаний или притормаживающего воспроизведения. Также хотим обратить ваше внимание на то, что наш портал стоит на страже вашего хорошего настроения и увлекательного времяпрепровождения, поскольку большое количество свежих релизов, полные сезоны многочисленных сериалов в отличном качестве и с замечательной русской озвучкой доступны для просмотра в любое удобное для вас время.

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив